WhatsApp Женские сумки оптом на все случаи жизни

Женские сумки оптом на все случаи жизни

08.05.2018

Наша компания занимается оптовой продажей кожаной и текстильной галантереи, и мы можем предложить огромный выбор самых разных женских сумок. В каталоге есть варианты на все случаи жизни – от изящных театральных клатчей до объемных чемоданов для путешествий. Реализуя сумки оптом, мы стараемся предоставить максимальный выбор и ручаемся за качество каждой отдельной модели.

В ассортименте: 

  • Женские рюкзаки в стиле кежуал – удобные и стильные, они сегодня на пике моды и очень востребованы покупателями. Небольшой рюкзак с успехом заменяет собой дамскую сумочку и гармонично вписывается в молодежный стиль.
  • Объемные сумки-шоперы – необходимые в гардеробе каждой женщины, они являются отличным выходом в ситуациях, когда обычная женская сумочка слишком мала, однако брать с собой хозяйственную сумку неуместно. 
  • Стильные дамские сумочки – изящные, цветные и однотонные, с украшениями и с лаконичным дизайном, эти аксессуары выпускаются в огромном разнообразии. При этом все варианты находят своих покупательниц, тем более что у настоящей модницы такая сумочка должна быть не одна!
  • Классические деловые сумки – обязательный элемент в гардеробе стильной леди. Как правило, такие модели отличаются строгим дизайном, нередко они также имеют жесткую конструкцию, чтобы можно было без опаски переносить документы и важные бумаги. Предлагая сумки оптом, мы постарались собрать в своем каталоге самые модные модели этого сезона.
  • Дорожные сумки и чемоданы на колесиках – надежные и удобные помощники в путешествиях, поездках, командировках. Они очень вместительны и позволяют два вида переноски: можно нести такую сумку за ручки либо везти за собой на колесиках.
  • Спортивные женские сумки – модели для переноски одежды, обуви и снаряжения для фитнеса. Они пригодятся не только профессиональным спортсменкам, но и всем представительницам прекрасного пола, ведущим активный образ жизни.
  • Текстильные хозяйственные сумки – прочные и неприхотливые в уходе, эти модели предназначены для походов по магазинам. Они не занимают много места и в свернутом виде могут поместиться в обычную женскую сумочку.

Все сумки в нашем каталоге – от надежных, проверенных производителей. Мы стремимся к балансу демократичных цен и достойного качества. Вовсе не обязательно выбирать что-то одно – качество может быть доступным!


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!