WhatsApp Мужская дорожная сумка – удобство и практичность

Мужская дорожная сумка – удобство и практичность

01.06.2018

Время от времени у всех возникает необходимость в дальних поездках — в другой город или даже страну. Поэтому вместительная дорожная сумка является важным аксессуаром для каждого мужчины. Она может быть дорогой, кожаной или из более доступных материалов, классической или с оригинальным кроем, но в любом случае от нее требуется в первую очередь практичность.

Удобные мужские дорожные сумки обладают:

  • двумя и более внутренними отделениями,
  • большим отделом для ноутбука,
  • несколькими карманами разных размеров,
  • длинной ручкой для переноски через плечо,
  • короткими ручками для переноски в руке,
  • надежной застежкой (лучше молнией).

Разумеется, все эти детали не обязательно должны сочетаться в одной сумке — кому-то важен отдел для ноутбука, а для кого-то большее значение имеет масса кармашков для мелочей. Небольшим сумкам в деловом стиле не обязателен ремень через плечо, достаточно коротких ручек. А у вместительных чемоданов его может заменять телескопическая выдвижная ручка и небольшие колесики на дне, благодаря которым тяжелый багаж можно не переносить, а везти за собой.

Какую сумку выбрать

Мужские дорожные сумки различаются по множеству критериев: материалу изготовления, объему, дизайну и т.д. Для коротких деловых командировок подойдут сумки объемом до 25-30 литров из натуральной или искусственной кожи в классическом стиле или в форме портфеля. Они прекрасно впишутся в деловой гардероб и могут послужить не только дорожной, но и городской сумкой.

Для поездок на отдых и путешествий понадобится что-то более вместительное — например, модели объемом около 75-80 литров или сумки-чемоданы на колесах. И те, и другие подходят для перевозки большого количества вещей. Обычно такие сумки выполняются из прочных, износостойких синтетических материалов, что делает их неприхотливыми в уходе и долговечными.

Отдельно стоит выделить средние по вместительности мужские дорожные сумки в спортивном стиле с длинной ручкой через плечо. Они  пригодятся не только спортсменам, регулярно выезжающим на соревнования, но также путешественникам, туристам и всем, кто ведет активный образ жизни. Здесь основным преимуществом является мобильность — эти модели удобны в переноске и легко помещаются в багажное отделение любого транспортного средства.

Как видите, у каждого типа дорожных сумок — свое предназначение, поэтому в арсенале настоящего джентльмена пригодится и сумка-чемодан, и большой портфель в деловом стиле, и компактный спортивный вариант.


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!